23.01
31.12.2022

Flussonic Watcher 23.01

Кому будет особенно интересно:

  • Видео-мониторинговым центрам городского и регионального масштаба
  • Провайдерам сервисов IP-видеонаблюдения
  • Крупным предприятиям, имеющим серьезные требования к физической безопасности, охраны “периметра”

В новой версии мы сильно продвинулись в видеоаналитике с точки зрения ее ресурсоемкости и экономичности. Теперь для аналитики видео-потока, распознавания лиц и номеров автомобилей достаточно обычного процессора (CPU). Раньше для этого были необходимы ресурсоемкие и дорогие видеокарты (GPU). Для реализации такой возможности мы использовали фреймворк Apache TVM - open source компилятор и акселератор машинного обучения для оптимизации вычислительных процессов на уровне железа. Таким образом, у наших клиентов появилось больше свободы в выборе “железа” для сложных аналитических процессов.

Если вы рассматриваете покупку интегрированного решения для видеонаблюдения от одного производителя - у нас для вас хорошие новости. Мы обновили линейку наших камер:

  • На всех предлагаемых камерах уже предустановлен “агент”, что сильно упрощает настройку и установку всего комплекса на базе Flussonic Watcher
  • Широкая линейка самых востребованных по параметрам камер, а также возможность кастомизации при больших объемах заказа
  • Доставка напрямую от производителя, минуя посредников, привлекательные цены
  • И в качества бонуса - бесплатное брендирование камер при заказе от 100 штук

Другие новости

23.11.2023

Черная пятница c 23 по 30 ноября

Новые подписки на лицензию Flussonic Watcher со скидкой 30%
03.08.2022

Bullet vs Dome. Какой корпус выбрать?

В первую очередь корпус Dome повышает вандалозащищенность камеры. Вандалозащищенность отнюдь не означает пуленепробиваемость или особую прочность.
24.06.2022

Ночью светло как днем с StarVis камерами Flussonic v2

StarVis — это технология ночного видения, разработанная компанией SONY. Суть технологии заключается в том, что камера может снимать полноцветное видео ночью.
31.01.2022

Как сделать свое мобильное приложение для видеонаблюдения

Все продукты Flussonic имеют API и/или SDK, используя которые любой опытный разработчик сможет написать свое приложение для работы с Flussonic